Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Малошуйская средняя общеобразовательная школа" филиал

МАЛОШУЙСКИЙ ДЕТСКИЙ САД

РАДУГА

Старше -подготовительная к школе логопедическая группа "Радуга"

Воспитатель                                    Учитель-логопед                                         Воспитатель

Баева                                                 Нестерова                                                  Храброва

Анастасия Петровна                            Елена Владимиовна                               Ирина Валентиновна

Цель работы нашей группы - создание целостной системы, обеспечивающей оптимальные педагогические условия для коррекции нарушений в развитии речи детей (первичного характера), в освоении ими дошкольных образовательных программ и подготовка детей к успешному обучению в общеобразовательной школе.

Каждый день в группе идет непрерывный образовательный и воспитательный процесс, учитель-логопед проводит фронтальные и индивидуальные занятия с детьми. Логопед занимается постановкой звуков и речевым развитием, воспитатели помогают детям автоматизировать звуки, контролируют их правильное произношение, развивают лексический словарь детей.

Дата последнего обновления страницы 16.03.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»