Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Малошуйская средняя общеобразовательная школа" филиал

МАЛОШУЙСКИЙ ДЕТСКИЙ САД

МО

Методическое объединение воспитателей Малошуйского детского сада включает в себя всех педагогов ДОУ.

Задача МО создавать условия для развития профессиональных качеств педагогов, создание площадки для обмена опытом и саморазвития.

Руоводитель методического объединения Баева Анастасия Петровна

19 декабря в рамках тематической недели "Новогодний калейдоскоп" воспитатель Федотова Оксана Михайловна провела мастер-класс "Новогодний сувенир" для педагогов. В роли Волшебницы-Зимы показала как выполнить новогодний сувенир с помощью старых CD-дисков, джутового шпагата и новогоднего декора, не только продемонстрировала, но и вовлекла участников в игру-танец. Оксана Михайловна поделилась своим опытом и умениями, смогла создать уютную атмосферу волшебства и новогоднего настроения в преддверии Нового года!

Дата последнего обновления страницы 16.03.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»